Виды профнастила

24 сентября 2018

Профнастил С8

Профнастил С 8   - один из самых дешевых вариантов профнастила. Применяется для облицовки зданий, заборов, устройства временных ограждений и на строительных объектах. Основные характеристики профнастила С 8 : рабочая ширина 1150 мм, габаритная ширина 1200 мм, высота гофра 8 мм. Вес одного погонного метра профнастила  , в зависимости от толщины, может быть от 4 до 7 килограммов. Вес одного метра квадратного от 3.5 до 6.1 килограмма. Толщина металла может составлять от 0.4 до 0.7 мм.

Изготовление профнастила идет как стандартных размеров, так и по размеру заказчика. Покрытие бывает цинковое и полимерное. Цветовая гамма покрытий от простых цветов по каталогу RAL до текстурированных покрытий с рисунком на основе полиэстера, полиуретана или пластизола.

Профнастил С 21

Профнастил С 21 применяется как стеновой материал, в качестве подвесных потолков, наружных ограждений, а также как кровельный материал в индивидуальном строительстве со сложной кровлей.

Основные характеристики профнастила С 21 рабочая ширина 1000 мм, габаритная ширина 1050 мм, высота гофры 21 мм. Вес одного погонного метра профнастила, в зависимости от толщины, может составлять от 4 до 7 килограммов. Вес одного метра квадратного,  также от 4 до 7 килограммов. Толщина металла может составлять от 0.4 до 0.7 мм. Изготовление данного вида профнастила производится как стандартной длинны, так и по размерам заказчика. Покрытие соответственно бывает цинковое и полимерное. Цветовая гамма такая же, как и у профнастила С 8

Профнастил НС 35

Профнастил НС 35 сочетает в себе качества стенового и кровельного материала. Конструктивно изготовлен таким образом, что при использовании в качестве кровельного материала, исключает боковое протекание.

Основные характеристики профнастила НС 35: рабочая ширина 1000 мм, габаритная ширина 1060 мм, высота гофры 35 мм. Вес одного погонного метра профнастила НС 35, в зависимости от толщины, может быть от 4 до 8 килограммов. Вес одного квадратного метра точно также от 4 до 8 килограммов. Толщина металла может составлять от 0.4 до 0.8 мм. Также как и в предыдущих примерах, размеры могут быть как стандартные, так и по требованию заказчика. Покрытие полимерное и цинковое. Цветовая гамма от простых цветов по каталогу до текстурных покрытий на основе полиэстера и других покрытий.

Профнастил Н 60

Профнастил Н 60 применяется как основной вид профиля для изготовления кровель, имеет высокую несущую способность, может выдерживать значительные нагрузки. Применяется также как не снимаемая опалубка и в качестве ограждений.

Основные характеристики профнастила Н 60 : рабочая ширина 845 мм, габаритная ширина 900 мм, высота гофры 60 мм. Вес одного погонного метра профнастила , в зависимости от толщины, от 6 до 12 килограммов. Вес одного квадратного метра от 7.1 до 14.2 килограмма. Толщина металла может составлять от 0.6 мм до 1.2 мм. Изготовление как стандартное, так и по требованиям заказчика. Покрытие цинковое или полимерное, цветовая гамма и покрытия такие же, как в приведённом выше примере.

Профнастил С 44

Профнастил С 44 сочетает в себе качества стенового и кровельного материалов. Изготовлен таким образом, что при использовании в качестве кровельного материала исключает боковое протекание.

Основные характеристики профнастила С 44 : рабочая ширина 1000 мм, габаритная ширина 1047 мм, высота гофры 44 мм. Вес одного погонного и квадратного метра профнастила , в зависимости от толщины, может быть от 4 до 8 килограммов. Толщина металла может составлять от 0.4 до 0.8 мм. Как уже говорилось ранее, изготовление, как стандартных размеров, так и по требованиям заказчика. Покрытие цинковое и полимерное. Цветовая гамма покрытий от простых цветов по каталогу RAL до текстурированных покрытий с рисунком на основе полиэстера, полиуретана или пластизола.

Профнастил Алматы

Источник: uzkm.ru

Вернуться на уровень выше
img-34
img-34

Есть вопросы?

Расскажите нам о своем проекте

Наши специалисты, проконсультируют Вас по любому проекту и предложат возможные варианты.

Заказать проект
bg