Сайдинг «Корабельная доска»

1 октября 2018

Сайдинг АлматыСайдинг "корабельная доска" представляет собой классический профиль сайдинга, который пользуется популярностью по всему СНГ. Зачастую его используют в горизонтальной обшивке стен. Панели такого сайдинга герметично стыкуются, что в конечном результате создает долговечную и прочную поверхность облицовки, которая имеет великолепный эстетический вид. Этот вид панелей является подходящим отделочным материалом для фасадов домов большой площади.

Панель "корабельная доска" обладает неоспоримым преимуществом по отношению к другим видам панелей - это его эстетичный внешний вид. Название материала пошло из-за удивительного сходства с корабельной доской. Сайдинг "корабельная доска" снабжен замком- защелкой, а так же имеет перфорированную кромку для крепления, что значительно упрощает процесс монтажа.

Металлическая разновидность такого отделочного материала изготавливается из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Благодаря подобному специальному покрытию, достигается необходимый уровень защиты панели от различных внешних неблагоприятных факторов. Сайдинг применяется для отделки производственных построек. Так же металлический сайдинг корабельная доска может устанавливаться на постройки, которые еще не прошли полную усадку. Материал температурно устойчивый, его можно монтировать как при высоких, так и при низких температурах. Стальной сайдинг способен надежно выдерживать механические нагрузки, он не выгорает на солнце, не горит и экологичен. Использование подобного строительного материала позволяет придать достойный вид любой постройке.

Сайдинг "корабельная доска" производится по следующим типоразмерам:

  • Ширина общая: 258 мм
  • Ширина рабочая: 230 мм
  • Высота профиля: 13,6 мм
  • Рекомендованная длина: до 4м

Сайдинг Алматы

Источник: ring72.ru

Вернуться на уровень выше
img-34
img-34

Есть вопросы?

Расскажите нам о своем проекте

Наши специалисты, проконсультируют Вас по любому проекту и предложат возможные варианты.

Заказать проект
bg