Металлосайдинг в Алматы

26 июня 2019

Металлосайдинг- это декоративный элемент, имитирующий дощатую обшивку фасадов (вагонку). Он очень прост в монтаже, без особого труда металлосайдинг может смонтировать самостоятельно и любой индивидуальный застройщик. При монтаже металлосайдинга заодно можно утеплить здание. Теплоизоляция монтируется под сайдинг, при этом дом утепляется снаружи и площадь внутренних помещений не уменьшается. Он защищает здание от неблагоприятных природных воздействий (ветра, влаги, образования грибка и т.д.) и одновременно используется в качестве декоративной отделки. Его растущая популярность основывается на относительной дешевизне, долговечности, быстроте и легкости монтажа. С помощью широкого ассортимента отделочных и декоративных элементов (детали оформления углов, обрамления окон и дверей, фронтона и пр.) легко оформить архитектурную деталь любой сложности. Все это делает возможным применение сайдинга на любых стенах и позволяет придать зданию нарядный и законченный внешний вид.

Металлический сайдинг используют для обеспечения зданий современной облицовочной системой и в то же время для придания им актуального и красивого внешнего вида.

Для металлического сайдинга характерны такие защитные функции:

  • Отличная прочность и низкий коэффициент термического расширения;
  • Неподверженность изменениям под воздействием низких температур и резким перепадам температуры;
  • Сайдинг не воспламеняется;
  • Металлосайдинг с успехом используется для возведения автомоек, заправочных станций, СТО и прочих промышленных сооружений;
  • С металлическим сайдингом можно скрыто закрепить панели и комплектующие.

Характерной особенностью металлического сайдинга является наличие защитного слоя полимера покрывающего металл. Популярными являются покрытия полиэстер и матовый полиэстер, сайдинг доступен в более чем 20-ти цветовых решениях. Срок службы покрытия металлического сайдинга превышает 30 лет.

Для установки металлического сайдинга не потребуется дополнительная подготовка и рихтовка стен. Благодаря широкому выбору доборных элементов с помощью металлического сайдинга можно отлично обшить строения любой сложности и при этом вы получите одинаковую высокую герметичность облицовочного покрытия.

Металлосайдинг в Алматы

Вернуться на уровень выше
img-34
img-34

Есть вопросы?

Расскажите нам о своем проекте

Наши специалисты, проконсультируют Вас по любому проекту и предложат возможные варианты.

Заказать проект
bg