Ремонт кровли в домах.

11 ноября 2019

Кровля АлматыМягкая кровля - сегодня очень популярное покрытие. Но в чем заключается преимущество этого вида материала. Особенности ее сборки и гарантия надежности. Какие кровельные работы связаны с монтажом мягкой черепицы.

Ремонт кровли

Кровельные работы многим кажутся простыми и скорыми. Но на деле крыш, как и любая часть дома, играет важную роль. Она - гарантия безопасности во время непогоды или осадков. Есть множество разновидностей кровельных материалов: листы металла, жесткая кровля, шифер, но наиболее популярной является сегодня мягкая кровля.

Мы ремонтируем и делаем монтаж следующих видов кровли:

МЯГКАЯ КРОВЛЯ - покрытие нового поколения, которое обладает изысканным внешним видом, имеет экологическую чистоту, высокие показатели гидроизоляции и теплоизоляции.

Мембранная кровля - Более долговечный и универсальный вид кровли чем рубероидная, хорошо применяется на больших площадях где необходим повышенный срок службы.

Фальцевая кровля - Отличный вариант для крыш с небольшим уклоном, абсолюно долговечный и износостойкий вариант, хотя по цене гораздо выше рубероидной кровли.

Преимущества

Износостойкость. Инновационные технологии позволяют добавлять в состав мягкой черепицы, улучшающие ее прочность вещества. Сами плитки покрывается эластичным битумным слоем и природным гранулированным камнем-крошкой. Такой состав позволяет ей служить долго и не терять своих свойств даже в неблагоприятных погодных условиях.

Простой и быстрый монтаж. Квалифицированные мастера смогут уложить черепицу за короткое время.
Эстетичный внешний вид. Изящная форма черепицы, множество оттенков, различные формы - все это обуславливает ее красоту.

Легкость. Малый вес не предполагает применения сложных технологий укладки и какой-либо техники.
Простые восстановительные работы. Если возникнут повреждения - отремонтировать изношенные части не трудно, в некоторых случаях это можно сделать самостоятельно.

Термоустойчивость. Мягкая черепица легко выдерживает перепады температур.

Доступность. Низкая цена делает ее доступной для людей с разным уровнем достатка.

Цена проведения восстановления мягкой крыши складывается из площади и степени сложности ремонта и количества потраченного материала. Но в любом случае, сэкономите вы гораздо больше, если сделаете небольшой ремонт кровли сейчас, чем глобальный - потом.

Кровля Алматы

Источник: utepleniedomov.io.ua

Вернуться на уровень выше
img-34
img-34

Есть вопросы?

Расскажите нам о своем проекте

Наши специалисты, проконсультируют Вас по любому проекту и предложат возможные варианты.

Заказать проект
bg