Мансардные окна

15 октября 2018

Мансардные окна АлматыВ последние годы в жилищном строительстве всё большую популярность приобретают мансардные окна. Установка на крыше дома таких конструкций позволит превратить любой чердак из места для складирования ненужного хлама в уютную и светлую комнату.

Превратить чердак в светлые и удобные апартаменты поможет установка мансардных окон. По сравнению с обычными пластиковыми окнами, они дают на 30-40% больше естественного света и способны стать элементом любой, даже самой причудливой крыши.

Мансардные окна могут быть оригинальным дизайнерским и конструкторским решением. Многочисленные преимущества сделали их популярными не только в загородных коттеджах, но и во многих современных городских жилых и офисных постройках.

Помещение под самой крышей зачастую кажется унылым и пригодным только для складирования вещей. Но с появлением дополнительного источника освещения оно заиграет в новом свете.

Мансардные пластиковые окна подойдут для обустройства как детской комнаты, так и спальни или рабочего кабинета. Мансардное окно позволит любоваться садом или ночным небом. Это хороший источник теплосбережения и просто красивый декоративный элемент, который, безусловно, порадует вас.

Однако не стоит забывать, что мансардное окно — конструкция непростая, и её изготовление и установка требуют расчётов специалистов. Важно грамотно определить угол наклона и степень давления, которое будет оказываться на стекло осадками и ветром. Необходимо убедиться в том, что профиль окна достаточно прочен для безопасной эксплуатации. Отдельного внимания требует монтаж мансардных окон.

Мансардные окна Алматы

Источник: profidom.com.ua

Вернуться на уровень выше
img-34
img-34

Есть вопросы?

Расскажите нам о своем проекте

Наши специалисты, проконсультируют Вас по любому проекту и предложат возможные варианты.

Заказать проект
bg