Виниловый сайдинг

Виниловый сайдинг в Алматы

Виниловый сайдинг Grand Line основывается на передовых высокотехнологичных производствах, основой технологии которых является соответствие мировым стандартам. При выпуске сайдинга Гранд Лайн, применяется только отборное сырьё и особые добавки, осуществляется непрерывный учет качества продукции, всё это гарантирует высокие показатели внешних параметров, что соответственно благотворно отражается на сроке эксплуатации. Изготовление винилового сайдинга Гранд Лайн осуществляется по специализированной методике, адаптированной для казахстанского и российского климата – ASTM. Поэтому с уверенностью можно утверждать, что сайдинг Grand Line не только выгоден по цене, но он является одним из самых долговечных фасадных покрытий.

ПРЕИМУЩЕСТВА ВИНИЛОВОГО САЙДИНГА GRAND LINE (ГРАНД ЛАЙН)

Отделка стен данного рода продукцией надолго обеспечивает все здание от наружных природных факторов, например таких как: воздействие снега, ветра, солнечных лучей, мороза, жары, высокой влажности и прочее. Существенным преимуществом данной продукции в качестве наружной отделки дома, является его отличная совместимость с различными типами теплоизоляционных материалов. Собственно, данное универсальное качество винилового сайдинга GrandLine, выгодно выделяет его, среди остальных внешних стеновых материалов. Очень важно выделить и ряд следующих достоинств данного фасадного материала: виниловый сайдинг Grand Line не боится коррозии, данную продукцию не надо подвергать окраске.

Сайдинг GrandLine относится к безопасным строительным покрытиям, его без особой опасности можно использовать при отделки любых частей здания, так как это нетоксичный и безвредный облицовочный материал. Монтаж винилового сайдинга  Grand Line производится очень удобно, а поддержание внешнего облика панелей и разного рода аксессуаров данной облицовки не вызывает особых сложностей.

Отсутствие специализированного ухода за виниловым сайдингом GrandLine – также является не сравнительным достоинством данной продукции – для обеспечения гарантированного презентабельного облика достаточно регулярно осуществлять внешнюю промывку.

САЙДИНГ ВИНИЛОВЫЙ КОРАБЕЛЬНЫЙ БРУС

САЙДИНГ ВИНИЛОВЫЙ КОРАБЕЛЬНЫЙ БРУС

ТЕСТ НА УФ-ИЗЛУЧЕНИЕ ВИНИЛОВОГО САЙДИНГА

SUNPROOF GL — уникальная система защиты от УФ-излучения. Рецептура верхнего слоя виниловых изделий (сайдинг, софиты, аксессуары) SUNPROOF GL разработана совместно со специалистами компании Penn Color Inc. (США). Penn Color Inc. является поставщиком для крупнейших американских концернов, производящих виниловый сайдинг, а также известного в России канадского завода Mitten. Penn Color Inc. тесно сотрудничает с институтом винилового сайдинга (VSI) – самой авторитетной в мире ассоциацией производителей сайдинга. Слой SUNPROOF GL благодаря уникальному соотношению и качеству компонентов обладает повышенной устойчивостью к выцветанию во всех цветах, в том числе и коричневом. SUNPROOF GL подтвержден испытаниями (ксенотест) и сертификатами качества от производителя пигментов компании Penn Color (США). Продукция, маркированная знаком SUNPROOF GL, означает гарантированную стойкость (9 лет) изделия к УФ-излучению.

Виниловый сайдинг Grand Line® успешно прошел испытания на стойкость к ультрафиолетовому излучению (ксенотест). Тест на стойкость к ультрафиолету был сделан в Европе, в сертифицированной лаборатории компании Holland  Colours (Голландия). Тестировались рядовые (взятые с серийного производства) панели сайдинга Grand Line® типа корабельный брус и софит коричневого цвета, произведенные на заводе в городе Обнинске (Калужская область). Время проведения теста — март-июль 2011 года. По заключению экспертов Holland Colours результаты ксенотеста подтверждают письменную гарантию на стойкость винилового сайдинга Grand Line® к ультрафиолету в течение 9 лет. 

 
bg