Водосточная система АкваСистем

Водосточная система АкваСистем производится на современном импортном оборудовании по уникальной европейской технологии, и отвечает немецкому стандарту качества DIN 18461. Водостоки изготовлены из качественного отечественного и импортного сырья от ведущих мировых производителей.

Сырье и типоразмеры

Водосточная система АкваСистем может быть изготовлена из разного материала:

Система выпускается двух типоразмеров — большая имеет размер желоба диаметром 150 мм и трубы диаметром 100 мм, малая — 125 мм и 90 мм соответственно.

Все водостоки имеют полукруглое сечение. Желоба больших систем в основном предназначены для промышленных и административных зданий с увеличенной площадью кровли, а желоба малой предназначены для частных домостроений.

Продукция имеет несколько цветовых решений и представлена в следующих вариантах:

Также может быть полностью изготовлена из меди или из цинко-титанового сплава.

Водосточные системы АкваСистем — это большой ассортимент дополнительных комплектующих, благодаря чему можно смонтировать самую сложную конструкцию практически любой конфигурации.

Водостоки отличаются от аналогичных прочностью, надежностью и способностью работать даже в самых нестабильных и непредсказуемых погодных условиях.

Водосточные системы круглого сечения из меди

Медные конструкции изготавливаются из меди толщиной 0,6 мм от ведущих европейских производителей в соответствии с немецким стандартом DIN 18461.

Выпускаются двух типоразмеров: малая система 90/125, большая 100/150, где 90 и 100 — диаметры труб, а 125 и 150 — диаметры желобов.

Благородный внешний вид медных изделий обусловлен свойствам окисления меди. Внешний вид водостоков из меди со временем изменяется под воздействием факторов (атмосферных явлений) от блестящего золотистого до темно-бурого по истечении двух-трех лет, переходя затем в матово-черный цвет. Окончательным этапом окисления меди становится появление зеленоватой патины, которая образуется на поверхности через 10-15 лет после начала эксплуатации, и затем с годами остается неизменной. Окисленный поверхностный слой на изделиях из меди является естественным антикоррозийным покрытием, что увеличивает срок службы металла.

Водосточная система круглого сечения из стали

Производится на уникальном импортном оборудовании по ведущим европейским технологиям и соответствует немецкому стандарту DIN 18461.

Все элементы изготовлены из лучших видов импортного сырья от ведущих европейских производителей.
Сырьем для производства служит холоднокатанная горячеоцинкованная сталь толщиной 0,6-0,7 мм с полимерным покрытием Пурал.

Водосточные системы выпускаются двух типоразмеров: малая 90/125, большая 100/150, где 90 и 100 — диаметры труб, а 125 и 150 — диаметры желобов.

Преимущества водостоков из стали с полимерным покрытием Пурал:

 

Водосточные системы круглого сечения из цинк-титана

Цинк-титан — сплав цинка, титана, алюминия, меди. Содержание цинка составляет 99,9%.

Медь и алюминий обеспечивают этому материалу необходимую пластичность, а титан повышает коррозионную стойкость.

Цинк-титан — высокопластичный материал, что немаловажно в производстве водосточных систем, где применяется технология глубокой вытяжки. Пластичность, уникальная коррозийная устойчивость, экологическая безопасность сделали данный материал популярным для применения в кровельной отрасли. Свойства сплава позволили свести расходы на ремонт и эксплуатацию изделий из цинк-титана практически к «0».

Основные преимущества водостоков из цинк-титана:

bg