Водосточная система Bryza

При изготовлении водосточной системы Bryza используются современные сверхпрочные материалы, что гарантирует большой срок эксплуатации (более 25 лет).

Благодаря ПВХ в составе водостоки более прочные, чем водостоки других компаний, а импортные аддитивные материалы в составе обеспечивают высокую термостойкость.

Водосточная система Bryza устойчива к ультрафиолетовому излучению благодаря окрашиванию поверхности суперконцентратами методом Cool Colour (поглощение тепла), что защищает ее от изменения цвета.

Изделия выполняются из огнеупорных материалов, что препятствует быстрому возгоранию.

Высокая механическая прочность водостоков обеспечивается большим диаметром водосточного желоба (125 мм) и большой толщиной желоба (1,6 мм).

Между собой элементы водостока соединены методом защелкивания, что не требует дополнительных инструментов и клея и обеспечивает герметичность.

Водостоки Bryza оснащены универсальной пластиковой заглушкой и универсальным углом желоба, что является одним из ноу-хау компании.

Благодаря наличию продольных ребер жесткости на всех элементах водосточной системы увеличивается прочность всего водостока и уменьшается риск возникновения заторов.

Для водостока используется специальная универсальная упаковка, что служит гарантом защиты от механических повреждений при доставке и хранении продукции.

Пластиковые и металлические крепежные элементы (хомут трубы, кронштейн-держатель и т. д.) позволяют водостокам выдерживать значительные силовые нагрузки.​

bg